Глава Администрации района провел планерку в Краснополянской СОШ №32

25 мая 2021

В понедельник, 24 мая, глава Администрации района Апольский И. И. провел рабочую планерку в Краснополянской СОШ №32 им. М.Г. Владимирова, в которой ведется капитальный ремонт.  Со времени предыдущего посещения объекта в апреле, строители приступили к выполнению штукатурных работ на первом этаже, установке стеклопакетов дверей, ведут работы по благоустройству территории двора, начали высадку саженцев.

Осмотрев объект, глава остался недоволен темпами работ, подрядчик допустил существенное отставание от графика. И.О. заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Горобец С.Н. и и.о. заместителя главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства Прудников А.А.  высказали замечания к качеству выполненных работ. Представители авторского и технического надзора поддержали замечания в адрес подрядчика.

Для усиления контроля за ходом ремонта принято решение проводить планерки два раза месяц. К следующей встрече, которая запланирована на 7 июня, подрядчик пообещал устранить все замечания и ускориться по темпам выполнения работ.

Пресс-служба Администрации района