Обсудили вопросы антитеррористической безопасности образовательных учреждений района

19 мая 2021
-1
Во вторник, 18 мая, состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Песчанокопского района в связи с трагическими событиями в гимназии г. Казани.

Начальника ОМВД России по Песчанокопскому району Морозко А. А. и начальник охраны объектов "Спецохрана Юг" Кобылко Р. С. доложили о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования, культуры и спорта. По результатам проверок даны поручения отделу образования, директорам школ об устранении выявленные нарушений.
Заместитель начальника отдела образования Придворова Н. В. проинформировала о мерах по профилактике и предупреждению происшествий в образовательных учреждениях.
Глава Администрации Песчанокопского района Апольский И. И. поручил отделу образования до конца учебного года провести тренировки в школах по отработке планов эвакуации.

Решения комиссии оформлены протоколом, выполнить который нужно до конца июня т. г.

Пресс-служба Администрации района