Семьи-юбиляры получили поздравления с Днем семьи

15 мая 2021

В пятницу, 14 мая, накануне Международного дня семьи в торжественном зале Отдела ЗАГС прошло праздничное мероприятие, посвященное этому празднику.
На праздник были приглашены супружеские пары с юбилейными датами семейной жизни. Так Придворовы Николай Ильич и Людмила Ивановна отмечают золотую свадьбу -50 лет.
Семья Игнатенко Сергея Валентиновича и Людмилы Викторовны - 40 лет, а
семья Бабиных Александра Александровича и Натальи Николаевны -10 лет.

За сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области семья Игнатенко награждена Знаком Губернатора Ростовской области "Во благо семьи и общества".
Все супружеские пары получили поздравления от Губернатора области Голубева В. Ю., депутата Государственной Думы РФ Тутовой Л. Н., главы администрации Песчанокопского района Апольского И. И. и главы администрации сельского поселения Острогорского А. В.

Поздравления в адрес прозвучали от
Горобец С. Н. ио заместителя главы администрации района, начальника отдела ЗАГС Тепловой Е. В., специалиста администрации сельского поселения Лепской Е. А. и начальника отдела культуры Луневой К. В.
Культработники РДК "Юбилейный" подготовили музыкальные подарки.

Пресс-служба администрации района

• Семьи-юбиляры получили поздравления с Днем семьи