Состоялось заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи гражданам

11 мая 2021

Сегодня, 11 мая, в Управлении социальной защиты населения Администрации района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии  по оказанию адресной социальной помощи гражданам, на которой были рассмотрены заявки на получение социальных контрактов.  В заседании комиссии принял участие глава Администрации района Апольский И.И.

Комиссия одобрила заявления четырех претендентов на получение материальной помощи. Получатели социальных контрактов планируют направить денежные средства на приобретение   бытовой и компьютерной техники, на развитие личного подсобного хозяйства (покупка коровы и кормов).

С начала текущего года социальный контракт был одобрен и выдан 21 жителю района, попавшему в сложные жизненные ситуации.

Получить консультацию о порядке и условиях подачи заявки на выделение социального контракта можно в УСЗН по телефону 8 (86373) 2-04-31 (специалист Лазарева Оксана Михайловна).

Пресс-служба Администрации района