Глава Администрации района Апольский И.И. провел рабочее совещание с подрядчиками

В среду, 21 апреля, глава Администрации Песчанокопского района Апольский И.И. провел рабочее совещание с представителями подрядной организации ООО "СтройМонтаж" и специалистами Центра компетенций развития городской среды, которые ведут работы по благоустройству территории парка в селе Песчанокопское по ул. Суворова, 2-е.

Глава администрации Песчанокопского сельского поселения Острогорский А.В. и исполняющий обязанности заместителя главы администрации района по муниципальному хозяйству Прудников А.А. проинформировали о начале работ в 2021 году. Подрядной организации предстоит провести установку малых архитектурных форм и озеленение территории.

Подрядной организации предстоит выполнить большой объем работ в 2021 году. Подрядчики заверили, что работы завершат в срок.

Пресс-служба Администрации района