Состоялось торжественное мероприятие, посвященное "Дню местного самоуправления"

21 апреля  2012 года  Указом Президента России утверждён  День местного самоуправления. На кануне профессионального праздника, 20 апреля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное "Дню местного самоуправления"  в режиме видеоконференции, на котором заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов И. А., председатель Законодательного Собрания Ростовской  области Ищенко А. В. поздравили депутатов представительных органов, государственных и муниципальных служащих, представителей общественных организаций  с профессиональным праздником.

О важной и ответственной роли органов местного самоуправления сказал в своем поздравлении глава Администрации Песчанокопского района Апольский И.И. и пожелал депутатам и муниципальным служащим быть открытыми для общения с населением, слушать и слышать людей, активно привлекать население к участию в реализации различных проектов по благоустройству сельских поселений.

Благодарностью главы Администрации Песчанокопского района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём местного самоуправления награждены: Купина О. В -управляющий делами администрации района;
Евглевская О. Г. - ведущий специалист-ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
Греховодова Г. М. - ведущий специалист отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды.

Благодарностью депутата Государственной Думы  РФ Тутовой Л. Н. за вклад в развитие местного самоуправления на территории Песчанокопского района награждены:
Царёва Л. А. - председатель Собрания депутатов -глава Песчанокопского района;
Кахриманов Ш. К. -заместитель председателя Собрания депутатов Песчанокопского района;
Желябина Н. В. - бывший глава администрации Краснополянского сельского поселения;
Алейников Ю. И. - глава администрации Поливянского сельского поселения.

Пресс-служба Администрации района