На рабочем совещании обсудили вопрос ремонта Богородицкого Дома культуры

Глава Администрации Песчанокопского района Апольский И.И. провел сегодня, 16 апреля, рабочее совещание с главой администрации Богородицкого сельского поселения Кутыгиным А.А.  Александр Анатольевич обратился по вопросу, который очень волнует жителей села, - это ремонт Дома культуры.

Участники совещания и.о. заместителя главы администрации района по социальным вопросам Горобец С.Н., начальник отдела культуры, спорта и молодежи Лунева К.В., и.о. начальника финансового отдела Афанасьева И.А. обсудили варианты поэтапного или капитального ремонта.

Глава Администрации района Апольский И.И. отметил, что, учитывая нынешнее состояние здания, целесообразнее будет планировать капитальный ремонт, а для этого  администрации сельского поселения необходимо изыскать средства на изготовление технического задания.

Администрации Богородицкого сельского поселения будет оказана финансовая помощь и поддержка в решении организационных вопросов.

Пресс-служба Администрации района