Темпы капитального ремонта Краснополянской школы необходимо ускорить

В четверг, 8 апреля, глава Администрации Песчанокопского района Апольский И.И. провел рабочее совещание на строительной площадке Краснополянской  СОШ №32  им. Героя Совестного Союза М.Г. Владимирова, где в настоящее время идет капитальный ремонт.

В совещании приняли участите представители подрядчика, строительного надзора, авторского надзора, и.о. заместителя главы администрации района по социальным вопросам Горобец С.Н., и.о. заместителя главы администрации района по вопросам муниципального хозяйства Прудников А.А., и.о. главы администрации Краснополянского сельского поселения Булгаков П.А. и директор школы Сасина Е.Н.

Перед началом совещания ознакомились с ходом проведения капитального ремонта.

На объекте  рабочие выполняют  внутреннюю штукатурку стен, монтаж вентиляции, отделку фасада и ведут подготовительные работы для благоустройства территории школьного двора.

Подрядчику рекомендовано ускорить темпы выполнения  работ для своевременной сдачи объекта в эксплуатацию.

Пресс-служба Администрации района