Состоялся конкурс на замещение должности главы Администрации Песчанокопского района

29 марта 2021
-1

В пятницу, 26 марта, в Администрации Песчанокопского района состоялся конкурс на замещение должности главы Администрации Песчанокопского района по контракту. Для участия в конкурсе поступило пять заявок от кандидатов. По решению комиссии все участники были допущены и прошли тестирование и собеседование.

По результатам конкурсных испытаний   были определены два кандидата, набравших наибольшее количество баллов.

На предстоящем заседании Собрания депутатов Песчанокопского района будет утвержден глава Администрации Песчанокопского района.

Пресс-служба Администрации района