6 апреля 2021

8 апреля в 14:00 состоится семинар в рамках серии обучающих мероприятий для бизнеса в Песчанокопском районе Ростовской области!

Организуют мероприятие НКО «Гарантийный фонд РО» и Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

К участию приглашены предприниматели и граждане, желающие открыть собственное дело в Песчанокопском районе Ростовской области. Также в мероприятии примут участие представитель Администрации Песчанокопского района и заместитель Исполнительного директора  Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» – Олексиенко Василий Васильевич.

В повестке дня:

- Управление правовыми рисками при оформлении земельных отношений в сфере АПК

- Контрольно-кассовая техника. Переход на онлайн-кассы

- Брендинг бизнеса в малых поселениях

- Продукты поддержки бизнеса от НКО «Гарантийный Фонд РО»

Участие в семинаре бесплатное. Начало регистрации участников в 13:30 на площадке. Адрес проведения мероприятия: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4.

Приглашаем всех желающих принять участие!

• 8 апреля в 14:00 состоится семинар в рамках серии обучающих мероприятий для бизнеса в Песчанокопском районе