Концерт ансамбля Донских казаков им. А. Квасова в Песчанокопском районе

25 марта 2021

В среду, 25 марта,  в Песчанокопский район  с большой концертной программой приехал Государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски Донских казаков им. А. Квасова (художественный руководитель Александр Буйвол). Так совпало, что концерт состоялся на кануне  профессионального праздника-Дня работника культуры.

Песчанокопский район стал одним из первых в гастрольном графике ансамбля. На одном дыхании прошло полуторачасовое представление. Высокопрофессиональное исполнение художественных номеров, яркие  костюмы, многообразие жанров  создало праздничное настроение в зрительном зале.

В завершении концерта начальник отдела культуры, спорта и молодежи администрации района Лунёва К.В. от имени  песчанокопцев поблагодарила творческий коллектив Донских казаков за прекрасное запоминающиеся представление и поздравила артистов с профессиональным праздником.

Пресс-служба Администрации района