Детский духовой оркестр «Надежда» Песчанокопской ДШИ награжден Гран-При

24 марта 2021

Детский духовой оркестр «Надежда» МБУДО Песчанокопской ДШИ награжден Гран-При XXVII Всероссийского конкурса «Самородки России-2021» в номинации «Инструментальное исполнительство».
В г. Сальск   20 марта состоялся XXVII Всероссийский конкурс «Самородки России-2021», участие в нем приняло 128 коллективов из разных уголков России.

В очередной раз воспитанники  Песчанокопской ДШИ достойно представили свой район. Преподаватель Серова Валентина Александровна награждена Дипломом «Лучший дирижёр духового оркестра» и Благодарственным письмом за подготовку участников, за неоценимый вклад в развитие творческих способностей и сохранение культурных ценностей подрастающего поколения.

Обучающиеся получили сертификат на участие в  X Международном конкурсе «Жемчужина Черного моря-2021» и приглашены в г. Алушта с 30 июня по 7 июля.

По информации отдела культуры, спорта и молодежи
Администрации района