Извещение о возможности предоставления земельных участков

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ извещает о возможности предоставления земельных участков:

Лот № 1 - земельный участок площадью 71730,0 кв.м., с разрешенным использованием – выпас сельскохозяйственных животных, с кадастровым номером: 61:30:0030101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Жуковское, ул. Ленинградская, 50. Испрашиваемое право – аренда сроком 3 года.

Лот № 2 - земельный участок площадью 1448,0 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, пл. Школьная, 44-а. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 3 - земельный участок площадью 600,0 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Красная, 27-а. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 4 - земельный участок площадью 7000,0 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0030101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Жуковское, ул. Советская, 9-а. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 5 - земельный участок площадью 47000,0 кв.м., с разрешенным использованием – растениеводство, с кадастровым номером: 61:30:0600012, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи п. Дальнее Поле. Испрашиваемое право – аренда на срок 49 лет.

Лот № 6 - земельный участок площадью 9900,0 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Заречная, 3-в. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 7 - земельный участок площадью 5750,0 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Заречная, 3-б. Испрашиваемое право – собственность.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства (по лотам №1, 5),  граждане (по лотам № 2, 3, 4, 6, 7), заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка или в аукционе по продаже такого земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме подаются заявителем лично, либо его представителем (по доверенности), с приложением копии паспорта. В случае подачи заявления в электронном виде на официальную почту, оно заверяется электронной подписью заявителя (с приложением копии паспорта в виде электронного образа) либо усиленной квалифицированной электронной подписью.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков возможно по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5). Время приема ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), и на официальных сайтах torgi.gov.ru, Администрации Песчанокопского района и отдела имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района.

Дата начала приема заявлений – «05» марта 2021 года, дата окончания приема заявлений – «05» апреля 2021 года. Подведение итогов – «06» апреля 2021 года. Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5).

Приложение:
     1.  Схема расположения земельного участка по лоту № 1

2.  Схема расположения земельного участка по лоту № 2

3.  Схема расположения земельного участка по лоту № 3

4.  Схема расположения земельного участка по лоту № 4

5.  Схема расположения земельного участка по лоту № 5

6.  Схема расположения земельного участка по лоту № 6

7.  Схема расположения земельного участка по лоту № 7

Отдел имущественных и земельных отношений
Администрации Песчанокопского района