3 марта 2021

На заседании районного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, которое состоялось после областного штаба в режиме видеоконференции под председательством губернатора Ростовской области Голубева В. Ю., главы администраций сельских поселений, заместители главы администрации района и руководители структурных подразделений проинформировали о проведенной работе в своих коллективах и на подведомственных предприятиях по проведению вакцинации от коронавируса. Необходимо сформировать базу желающих сделать прививку, потому что вакцина распределяется между муниципалитетами с учётом записавшихся желающих.

В настоящее время в районе 168 человек получили вторую прививку, 662- первую. Исполняющий обязанности главы администрации района Апольский И. И. отметил, что нужно активизировать разъяснительную работу не только среди трудоспособного населения, но и с людьми пожилого возраста. Только массовая вакцинация позволит вернуться к привычному образу жизни.

Записаться на вакцинацию можно по телефону: 8(86373) 9-11-27 или на портале Госуслуги.

Пресс-служба Администрации района

• На заседании районного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции