На планерном совещании

1 марта 2021

Сегодня, 1 марта, на планерном совещании исполняющий обязанности главы Администрации района Апольский И.И. дал поручение главам сельских поселений провести мероприятия по подготовке к месячнику чистоты, который в нашей области пройдет с 15 марта по 17 апреля. Необходимо провести обследование общественных территорий, определить объемы работы и с наступлением благоприятных погодных условий начинать наводить порядок в своих селах.

В районе продолжается вакцинация от COVID-19. По состоянию на 26 февраля в районе 622 человека привились первой  вакциной «Спутник V» и 167 - второй вакциной. Необходимо продолжить информировать население о прохождении вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Пресс-служба Администрации района

• На планерном совещании