Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»

Департамент потребительского рынка Ростовской области сообщает о проведении Академией проблем качества в 2021 году очередного этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Конкурс оказывает существенное положительное воздействие на развитие форм и методов общественно-государственного сотрудничества в направлении консолидации научного и производственного потенциалов на решение национальных задач качественного роста экономики и повышения качества жизни в государстве как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Организационное и научно-методическое обеспечение конкурса осуществляет академия, региональные центры Росстандарта, Региональные комиссии по качеству, совместный совет по качеству и академии Росстандарта.