К сведению налогоплательщиков-организаций

11 февраля 2021

В соответствии с изменениями, внесенными в Налоговый кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 29.09.2019 №325-ФЗ, для налогоплательщиков-организаций установлен единый срок уплаты транспортного и земельного налогов и авансовых платежей по ним.

Изменения вступили в силу с 1 января 2021 года и применяются, начиная с уплаты налога за 2020 год.
Налоги подлежат уплате не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом (по итогам 2020 года - не позднее 1 марта 2021 года), а авансовые платежи по ним - не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом (30 апреля, 31 июля, 31 октября).

По информации отдела социально-экономического развития и
привлечения инвестиций Администрации района

• К сведению налогоплательщиков-организаций