25 февраля запланировано проведение закупочной сессии компании ООО «Солнечный круг»

9 февраля 2021

Во исполнение перечня поручений расширенного заседания Правительства Ростовской области от 13.08.2014 департаментом потребительского рынка Ростовской области 25 февраля текущего года в 15:00 часов запланировано проведение закупочной сессии компании ООО «Солнечный круг».
          Мероприятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, переулок Богучарский, 37/235 (центральный офис сети супермаркетов «Солнечный круг»).
         Приглашаем принять участие  в данном мероприятии предприятия – производители района, включая производителей рыбной отрасли.
         По вопросам проведения мероприятия обращаться по телефону: 240-46-86.

• 25 февраля  запланировано проведение закупочной сессии компании ООО «Солнечный круг»