Рассмотрены заявки на участие в аукционе

1 февраля 2021

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на заседании Комиссии по принятию решений по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды, проведению конкурсов и аукционов в отношении муниципального имущества, не разграниченных земельных участков Песчанокопского района рассмотрены заявки на участие в аукционе. На основании Протокола рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе от 01.02.2021, аукцион, назначенный на 05.02.2021 года, на право заключения договора аренды земельного участка признан несостоявшимся:
в отношении лота № 5 по причине участия единственного участника:
- из состава земель населенных пунктов:
Лот №5: земельный участок из состава земель населенных пунктов, местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Николаевка, ул. Кирова, 31-а, кадастровый номер 61:30:0600003:1709, разрешенное использование – выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур; хранение и переработка сельскохозяйственной продукции; склады, площадью 180000 кв.м. Испрашиваемое право – аренда сроком на 128 месяцев.
Начальная цена – 492000,0 рублей в год;

Договор аренды земельного участка, сроком на 128 месяцев, с годовой арендной платой 492 000 рублей 00 копеек, будет заключен с Костенко Алексеем Александровичем, как с единственным участником.

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района