Оперативная информация на 5 февраля о ситуации с распространением новой кононавирусной инфекции

5 февраля 2021

По состоянию на 5 февраля в Песчанокопском районе выявлено 4 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией и 5 контактных (Песчанокопское-4, Жуковское-2, Развильное-1, Красная Поляна-1, Богородицкое-1).

Всего заболевших (с 15.05.2020 г.) 1499 человек, из них инфицированных - 450, контактных -1019, выздоровело – 1346 человек. В госпиталях в настоящее время проходят лечение ­­­17 пациентов. Коэффициент распространения составляет 1,02.

Рабочая группа по мониторингу ситуации с распространением
новой коронавирусной инфекции на территории Песчанокопского района

• Оперативная информация на  5 февраля о ситуации с распространением  новой кононавирусной инфекции