С 04 по 10 февраля на территории Песчанокопского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

3 февраля 2021

В целях повышения уровня безопасности пассажирских перевозок, транспортной дисциплины водительского состава, выявления и пресечения фактов эксплуатации технически неисправных автобусов и нарушений законодательства в области безопасности дорожного движения со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий, осуществляющих деятельность с 04 по 10 февраля 2021 года на территории Песчанокопского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

При контроле за дорожным движением внимание будет уделено техническому состоянию автобусов, наличию путевой документации, внесению в конструкцию незарегистрированных изменений, а также пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов.

Обращаем внимание перевозчиков и водителей на строгое соблюдение предписанных требований перевозки пассажиров и соблюдению Правил дорожного движения!

Врио начальника ОГИБДД ОМВД России
по Песчанокопскому району                                                    С.Ю.    Лабынцев