Прием граждан в Отделе МВД России по Песчанокопскому району приостановлен

1 февраля 2021

В соответствии с указанием Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции В.А. Колокольцева от 26.03.2020 года №8352, в целях принятия дополнительных мер по противодействию коронавирусной инфекции, с 27 марта 2020 года до особого распоряжения личный прием граждан руководящим составом и уполномоченными должностными лицами Отдела МВД России по Песчанокопскому району прекращен.

Так же с 28.03.2020 года прием граждан на Опорных Пунктах Полиции приостановлен до особого распоряжения.

Получить государственные услуги в указанный период граждане могут посредством письменного обращения на бумажном носителе через операторов почтовой связи, а так же в виде электронной формы с использованием сервиса "Прием обращений граждан и организаций" аппаратно-программного комплекса "Официальный интернет - сайт Отдела МВД России по Песчанокопскому району".

Так же для исключения формирования очередей, скопления граждан, для получения государственных услуг в Миграционном пункте Отдела МВД России по Песчанокопскому району просьба осуществлять предварительную запись на прием по телефону: 8(863-73) 9-16-39 или через портал государственных услуг.