Губернатор смягчил действующие из-за пандемии ограничения

29 января 2021

Василий Голубев внёс сегодня, 28 января, изменения в действующую редакцию постановления регионального правительства № 272. Изменения вступают в силу с 1 февраля.

Как и анонсировалось ранее, в Ростовской области предприятиям общепита с февраля разрешено работать с 07:00 до 00:00 часов.

Кроме того, возобновляется работа театральных и музейных касс. Свои функции они смогут выполнять при обеспечении всех необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Новый документ также отменяет запрет для ресурсоснабжающих организаций приостанавливать предоставление коммунальных услуг в случае неполной их оплаты потребителями.

Пресс-служба  губернатора Ростовской области

@ Четвертакова Ирина Владимировна, начальник пресс-службы,
тел. (863) 240-55-21

• Губернатор смягчил действующие из-за пандемии ограничения