Подведение итогов по публикации от 21.12.2020г.

27 января 2021
-1

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района информирует, что Комиссия по принятию решений по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды, проведению конкурсов и аукционов в отношении муниципального имущества, не разграниченных земельных участков Песчанокопского района 26.01.2021г. в 10.00 часов рассмотрела заявки о намерении участвовать в аукционе и подвела итоги:

Лот № 1 - земельный участок площадью 37000,0 кв.м., с разрешенным использованием – сенокошение, с кадастровым номером: 61:30:0600008, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Жуковское. Испрашиваемое право – аренда сроком 3 года.
В течении тридцати дней со дня опубликования извещения поступили заявления о намерении участвовать в аукционе.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:
1. Отказать в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка (ИП глава КФХ Соловьева Елена Сергеевна).
2. Администрация района обеспечивает образование испрашиваемого земельного участка и принимает решение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для целей, указанных в заявлении о предварительном согласовании предоставления земельного участка.

Лот № 2 - земельный участок площадью 59000,0 кв.м., с разрешенным использованием – сенокошение, выпас сельскохозяйственных животных с кадастровым номером: 61:30:0600008, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Жуковское. Испрашиваемое право – аренда сроком 3 года.
В течении тридцати дней со дня опубликования извещения поступили заявления
о намерении участвовать в аукционе.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

Лот № 3 - земельный участок площадью 1000,0 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0010120:195, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское ул. Лермонтова, 26. Испрашиваемое право – аренда сроком 20 лет.
По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступили.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:
1. Предоставить Зимовец Алексею Степановичу в аренду сроком на 20 лет без проведения торгов земельный участок площадью 1000,0 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0010120:195, расположенного по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское ул. Лермонтова, 26.

Лот № 4 - земельный участок площадью 1300,0 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0020101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Богородицкое, ул. Ленина, 190-а. Испрашиваемое право – собственность.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:
1. Предварительно согласовать Подольскому Александру Николаевичу предоставление земельного участка площадью 1300,0 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0020101, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, Богородицкое, ул. Ленина, 190-а Испрашиваемое право – собственность.