Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю. провел интерактивный прием граждан

26 января 2021

В понедельник, 25 января, Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю. провел интерактивный прием граждан.  На прием   подали заявки семь жителей области. С просьбой завершить капитальный ремонт школы №32 им. М.Г. Владимирова до начала учебного года обратилась к губернатору от имени родителей учащихся жительница села Красная Поляна   Бежанова О.С.
Глава Администрации Песчанокопского района Зубов А.И. и министр общего и профессионального образования Ростовской области Балина Л.В. проинформировали главу региона о ходе строительных работ, которые ведутся в соответствии с графиком. Подрядная организация ООО «МБ-сторой» гарантирует завершить капитальный объект в срок до 1 августа 2021 года. Василий Юрьевич поручил министру образования проконтролировать строительные работы с выездом на объект и пообещал весной посетить лично.

Пресс-служба Администрации района

• Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю. провел интерактивный прием граждан