С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Центр занятости населения предлагает вакансии

15 Января 2021
-2

По информации ГКУ РО «Центр занятости населения Песчанокопского района» в организациях и учреждениях различных форм собственности на территории района по состоянию на 15 января 2021 года имеются следующие вакансии. Желающим трудоустроится необходимо обратиться в Центр занятости населения Песчанокопского района, находящийся по адресу: с. Пеcчанокопское, пл. Ленина, 2; тел./факс (86373) 9-11-93.

• Центр занятости населения предлагает вакансии