С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Условия перевозки пассажиров по внутрирайонным маршрутам не изменились

13 Января 2021

С 1 января 2021 года определен перевозчик по внутрирайонным маршрутам на территории Песчанокопского района - индивидуальный предприниматель Проскурин Евгений Николаевич.

Расписание и схема движения автобуса по маршрутам не изменились.

Телефон диспетчерской службы для получения необходимой информации - 8 938 119 44 43.

Пункт продажи билетов в с. Песчанокопское расположен по адресу: ул. Ленина, 138 (вблизи кафе «МАКС»).  Помещение оборудовано местами для ожидания.

По информации отдела по
вопросам муниципального хозяйства

• Условия перевозки пассажиров по внутрирайонным маршрутам  не изменились