С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Глава администрации района Зубов А.И. провел первое планерное совещание

12 Января 2021

В понедельник, 11 января, глава администрации района Зубов А.И. провел первое планерное совещание.
Заместители главы администрации района и главы администраций сельских поселений доложили о состоянии дел. В праздничные дни на объектах ЖКХ серьезных аварийных ситуаций не было.  Образовательные учреждения района начали свою работу в штатном режиме.
В МБУЗ «ЦРБ» за десять праздничных дней было взято 363 теста на ковид, из них подтверждено 68 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (18,7%). В лечебных учреждениях обеспечен необходимый запас средств индивидуальной защиты, лекарственных препаратов и кислорода.

В завершении совещания Зубов А.И. нацелил руководителей на необходимость продолжать профилактическую работу с населением по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований. Вести мониторинг граждан, приезжающих на территорию района из других регионов.

Пресс-служба Администрации района

• Глава администрации района Зубов А.И. провел первое планерное совещание