С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

ЧП в новогоднюю ночь

12 Января 2021

первого января 2021  года около 02.00 часов в х. Новая Палестина Песчанокопского района в результате возникшего конфликта на бытовой почве в ходе распития спиртных напитков кухонным ножом гр. К. причинены тяжкие телесные повреждения.

Сотрудниками полиции «по горячим следам» установлена гр. К., которая совершила данное преступление. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.

Начальник ОМВД России по Песчанокопскому району
подполковник полиции                                                                                А.А. Морозко