С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Гарантийные обязательства выполнены

30 Декабря 2020

В 2015 году было завершено строительство детского сада на 225 мест в с. Песчанокопское, расположенного по ул. Пономарева. Это событие было знаменательным для Песчанокопского района. Детский сад был построен с учетом всех нормативных требований. Для детей были построены новые игровые площадки с установкой различных малых архитектурных форм (МАФ). В ходе эксплуатации элементы игрового оборудования частично пришло в негодность. Наблюдалось шелушение лакокрасочного покрытия, расслоение материала.

В рамках гарантийных обязательств подрядной организацией были произведены работы по замене элементов игрового оборудования, а также некоторых МАФов целой конструкцией, произведена очистка элементов от старой краски и окраска качественными составами.
Благодаря проделанной работе игровое детское оборудование восстановлено.

По информации отдела по вопросам муниципального хозяйства
Администрации района

• Гарантийные обязательства выполнены