Главное управление МВД России по Ростовской области проводит отбор кандидатов для поступления на учебу в образовательные учреждения МВД России Ростовский области

29 декабря 2020

Главное управление МВД России по Ростовской области, на конкурсной основе, проводит отбор кандидатов для поступления на учебу в образовательные учреждения МВД России Ростовский юридический институт МВД России,  Новочеркасское Суворовское военное училище в 2021 году.

Возможности, которые дают образовательные организации МВД России:

- бесплатное высшее образование;
- гарантированное трудоустройство и стабильная заработная плата от 32   тыс. рублей в месяц;
- опыт практической работы по управлению персоналом и карьерный рост;
- возможность выхода на пенсию при выслуге 20 лет, в которую также, засчитывается обучение в образовательной организации МВД России;
- ежегодные оплачиваемые отпуска от 40 календарных дней, а также другие, социальные гарантии, преимущества и компенсации, предоставляемые сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, в том числе, единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилья для сотрудников, имеющих стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет.

Стипендия. Начиная с первого курса и на протяжении обучения  составляет от 15 до 20 тысяч рублей в месяц.

Для получения дополнительной информации о порядке отбора кандидатов для поступления в  высшее образовательные учреждения МВД России Вы можете обращаться в Отдел МВД России по Песчанокопскому району каб. № 3, ул. Суворова, 23 или по тел: (886373)-9-11-02, ежедневно с 9 часов до 13 часов и 16 часов до 18 часов.

подполковник полиции                                            А.А. Морозко