ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

25 декабря 2020

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района, являющийся организатором торгов, место нахождения, почтовый адрес: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, д. 4, адрес электронной почты: oizo273@yandex.ru, номер контактного телефона: 8 (86373) 9-11-87, сообщает, что на основании постановления Администрации Песчанокопского района  от 24.12.2020 года № 967 «О назначении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков» в 09 ч. 00 мин. 05.02.2021 г. в здании Администрации Песчанокопского района (с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4, кабинет № 43) состоится открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене аукцион на право заключения договоров аренды на земельные участки по следующим лотам:

Лот № 1 местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи п. Дальнее Поле, граф. учет № 7

Кадастровый номер: 61:30:0600012:2034. Сведения о кадастровом учете земельного участка имеются в публичной кадастровой карте на интернет-сайте http://maps.rosreestr.ru.

Площадь: 80409 кв.м.

Разрешенное использование – сенокошение.

Сведения о правах на земельный участок: право собственности не разграничено, ограничения прав на земельный участок отсутствуют.

Срок аренды: 3 года.

Начальная цена лота (цена земельного участка) составляет 10500,0 (десять тысяч пятьсот руб. 00 коп.)

Шаг аукциона установлен в пределах 3% и составляет 315,0 (триста пятнадцать руб. 00 коп.)

Задаток для участия в аукционе: 2100,0 (две тысячи сто руб. 00 коп.)

Предельные параметры земельных участков и объектов капитального строительства по лоту № 1 не установлены.

Лот № 2 местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи п. Дальнее Поле, граф. учет № 5

Кадастровый номер: 61:30:0600012:2033. Сведения о кадастровом учете земельного участка имеются в публичной кадастровой карте на интернет-сайте http://maps.rosreestr.ru.

Площадь: 18853 кв.м.

Разрешенное использование – сенокошение; выпас сельскохозяйственных животных.

Срок аренды: 3 года.

Начальная цена лота (цена земельного участка) составляет 2500,0 (две тысячи пятьсот руб. 00 коп.)

Шаг аукциона установлен в пределах 3% и составляет 75,0 (семьдесят пять руб. 00 коп.)

Задаток для участия в аукционе:  500,0 (пятьсот руб. 00 коп.)

Предельные параметры земельных участков и объектов капитального строительства по лоту № 2 не установлены.

Лот № 3 местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи п. Дальнее Поле

Кадастровый номер: 61:30:0600012:2031. Сведения о кадастровом учете земельного участка имеются в публичной кадастровой карте на интернет-сайте http://maps.rosreestr.ru.

Площадь: 27076 кв.м.

Разрешенное использование – сенокошение; выпас сельскохозяйственных животных.

Срок аренды: 3 года.

Начальная цена лота (цена земельного участка) составляет 3900,0 (шесть тысяч пятьсот руб. 00 коп.)

Шаг аукциона установлен в пределах 3% и составляет 117,0 (сто семнадцать руб. 00 коп.)

Задаток для участия в аукционе: 780,0 (семьсот восемьдесят руб. 00 коп.)

Предельные параметры земельных участков и объектов капитального строительства по лоту № 3 не установлены.

Лот № 4 местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Жуковское, граф. учет № 160

Кадастровый номер: 61:30:0600008:4027. Сведения о кадастровом учете земельного участка имеются в публичной кадастровой карте на интернет-сайте http://maps.rosreestr.ru.

Площадь: 17670 кв.м.

Разрешенное использование – сельскохозяйственное использование.

Срок аренды: 49 лет.

Начальная цена лота (цена земельного участка) составляет 10000,0 (десять тысяч руб. 00 коп.)

Шаг аукциона установлен в пределах 3% и составляет 300,0 (триста руб. 00 коп.)

Задаток для участия в аукционе: 2000,0 (две тысячи руб. 00 коп.)

Предельные параметры земельных участков и объектов капитального строительства по лоту № 4 не установлены.

Участниками аукциона могут являться только граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства.

Лот № 5: местоположение: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Николаевка, ул. Кирова, 31-а.

Кадастровый номер: 61:30:0600003:1709. Сведения о кадастровом учете земельного участка имеются в публичной кадастровой карте на интернет-сайте http://maps.rosreestr.ru.

Площадь: 180000 кв.м.

Разрешенное использование – выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур; хранение и переработка сельскохозяйственной продукции; склады.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Срок аренды: 128 месяцев.

Скачать ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации района