ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ

24 декабря 2020

24 декабря сотрудники Отдела МВД России по Песчанокопскому району приняли участие в ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ».

Учитывая эпидемиологическую обстановку, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, в рамках реализации акции сотрудниками полиции совместно с общественным советом при Отделе МВД России по Песчанокопскому району организована и проведена в дистанционном формате встреча с воспитанниками подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В ходе неформального общения (в режиме онлайн) до детей доведена информация правового характера об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, поведения в публичных местах.

По окончании акции сотрудники вместе с общественниками вручили сладкие подарки для детей представителям администрации социально-реабилитационного центра. На прощание сотрудники полиции пожелали каждому ребенку здоровья, счастья, а также исполнения всех самых заветных желаний.

Начальник подполковник полиции                          А.А. Морозко