С 22 по 31 декабря 2020 проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Декадник безопасности дорожного движения»

В период с 01 по 13 декабря 2020 на территории Ростовской области уровень погибших в ДТП остается на уровне прошлого года.Отмечен рост числа погибших в ДТП, совершенных по причинам науршений Правил дорожного движения водителями, не имеющими либо лишенными права управления, а также по вине пешеходов.

В целях стабилизации дорожной обстановки, снижения числа ДТП и тяжести их последствий, в период с 22 по 31 декабря 2020 на территории Песчанокопского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Декадник безопасности дорожного движения».
Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция Песчанокопского района призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения. Обращаем ваше внимание на погодные условия. При выпадении осадков в виде снега, понижению температуры водителям и пешеходам следует проявлять повышенное внимание и бдительность.

Помните, соблюдение Правил дорожного движения – залог вашей безопасности на дороге!

Врио начальника ОГИБДД ОМВД России
по Песчанокопскому району                                                                    С.Ю. Лабынцев