С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

«Система быстрых платежей: новые возможности для бизнеса»

14 Декабря 2020

Банк России приглашает на вебинар о новых возможностях для бизнеса при использовании Системы быстрых платежей. Вебинар пройдет 15 декабря в 10:00 (мск).

На вебинаре вы узнаете:

— о новом платежном сервисе;

— о ключевых преимуществах и выгодах СБП для бизнеса;

— о способах внедрения СБП в ваш бизнес.

Спикерами выступят эксперты Банка России, представители Национальной системы платежных карт, коммерческих банков и бизнеса, уже реализовавших оплату через СБП.

Продолжительность вебинара — полтора часа.

Чтобы получить доступ к трансляции и иметь возможность задать вопрос спикерам, необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке

– https://proofix.ru/edu1512.

Трансляция также пройдет на канале Банка России на Youtube и на странице в Facebook.

• «Система быстрых платежей: новые возможности для бизнеса»