С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Случаи отравлений от употребления внутрь кожного антисептика для обработки рук !

3 Декабря 2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском, Орловском, Пролетарском (с) районах по информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает:

регистрируются случаи отравлений от употребления внутрь кожного антисептика для обработки рук «Antisept`s» (копия маркировки прилагается) производства ИП «Калинин Александр Валерьевич» (624005, Свердловская область, Сысертский район, пос. Октябрьский, ул. Свердлова, д. 1 В), по результатам лабораторных исследований которого, установлено содержание метанола от 62% до 69 %.

В случае выявления указанной продукции информировать территориальный отдел по телефону 8(86373) 9-19-80.