С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

С 1 по 7 декабря 2020 года на территории Песчанокопского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

2 Декабря 2020

В целях повышения уровня безопасности пассажирских перевозок, транспортной дисциплины водительского состава, выявления и пресечения фактов эксплуатации технически неисправных автобусов и нарушений законодательства в области безопасности дорожного движения со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий, осуществляющих деятельность с 01 по 07 декабря 2020 года на территории Песчанокопского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

При контроле за дорожным движением внимание будет уделено техническому состоянию автобусов, наличию путевой документации, внесению в конструкцию незарегистрированных изменений, а также пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов.

Обращаем внимание перевозчиков и водителей на строгое соблюдение предписанных требований перевозки пассажиров и соблюдению Правил дорожного движения!

Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Песчанокопскому району                                                        В.Ю. Татаркин