С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Поддержим хлеб донской "Казачьи традиции" Песчанокопского райПО

19 Ноября 2020

Началось народное голосование в первом национальном конкурсе «Вкусы России». В конкурсе участвует продукция членов Ростовского облпотребсоюза. Песчанокопский район представляет  хлеб донской «Казачьи традиции» Песчанокопского райпо.

Уважаемые жители Песчанокопского района! Вы можете проголосовать за   хлеб донской «Казачьи традиции»   на сайте вкусыроссии.рф, выбрав регион – Ростовская область.

• Поддержим  хлеб донской