2 ноября 2020

Рабочая группа администрации Песчанокопского района совместно с сотрудниками Отдела МВД России по Песчанокопскому району за последнюю неделю октября провела 6 проверок   по   соблюдению   масочного режима и социальной дистанции в общественных местах, в общественном транспорте и  торговых объектах. За отсутствие маски на одного человека составлен административный протокол.  Во всех торговых объектах имеются таблички о том, что вход без масок запрещен, нанесена разметка, позволяющая сохранять социальную дистанцию  1,5 м, а также имеются в общем доступе дезинфицирующие средства.
Члены рабочей группы отмечают, что жители Песчанокопского района стали более ответственно относится соблюдению масочного режима.

Пресс-служба Администрации района

• В районе проводится ежедневный мониторинг соблюдения гражданами масочного режима