В отделе ЗАГС приостанавливается осуществление личного приема граждан

20 октября 2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области, в т.ч. и в Песчанокопском районе, в отделах ЗАГС приостанавливается осуществление личного приема граждан, государственные услуги предоставляются только по предварительной записи. (Постановление Правительства Ростовской области от 14.10.2020 №86).
В отдел ЗАГС Администрации Песчанокопского района можно обращаться через портал Государственных услуг, электронную почту: zags273@rambler.ru, телефон 8(86373) 91574.

По информации начальника отдела ЗАГС
Администрации   района                                                 Е.В. Тепловой

• В отделе ЗАГС приостанавливается осуществление личного приема граждан