«Прямая линия» ОПФР по Ростовской области по вопросам пенсионного обеспечения граждан

29 сентября 2020

01 октября 2020 года в ОПФР по Ростовской  области начальник управления организации назначения и выплаты пенсий Светлана Александровна Юргина проведёт «прямую телефонную линию» по вопросам пенсионного обеспечения граждан, приуроченную к Международному дню пожилого человека.

Настоящие и будущие получатели различных видов пенсий смогут задать вопросы о правилах расчёта пенсии, о подготовке к ее назначению и возможностях оформления пенсии в электронном виде, индексации пенсий, особенностях пенсионного обеспечения работающих пенсионеров, изменений в пенсионном законодательстве и другие.

Телефон  «прямой линии»: (863) 306-10-94.
Время проведения: 01 октября 2020 года с 11:00 до 12:00.