Рабочая поездка главы Администрации района Зубова А.И. в Жуковское сельское поселение

В понедельник, 7 сентября, глава Администрации района Зубов А.И. посетил Дом культуры Жуковского сельского поселения, для которого после капитального ремонта были приобретены: театральные кресла, одежда сцены (Арлекин сценический, антрактно-раздвижной занавес, кулисы, шторы окон и дверей), оборудование сцены (портал, софитные фермы, светодиодные прожектора, 4 активных акустических системы, микшерный пульт, вокальные микрофоны и радиосистемы и др.). Директор Дома культуры Пылёва В.И. с удовольствием продемонстрировала новое оборудование в действии.

Александр Иванович ознакомился с ходом строительных работ на площадке по благоустройству сельского парка. Специалист администрации Жуковского сельского поселения Лукьянченко Е.И. проинформировала, что работы идут с опережением графика. В настоящее время ведется укладка тротуарной плитки, после чего подрядчику останется установить малые архитектурные формы и в первой декаде октября высадить более ста саженцев деревьев и кустарников. По контракту сдача объекта запланирована на 30 октября.

Пресс-служба Администрации района