Состоялось очередное заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Песчанокопскому району

19 августа 2020
-1

Во вторник, 18 августа, в Отделе МВД России по Песчанокопскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Песчанокопскому району, на котором были подведены итоги работы за истекший период 2020 года.

Председатель Общественного совета Н.В. Пискушова выразила слова благодарности за активную работу членам Общественного совета. Участники совещания совместно с сотрудниками Отдела МВД России по Песчанокопскому району единогласно приняли решение об участии во всероссийской акции «Помоги собраться в школу».

Члены Общественного совета при Отделе МВД России по Песчанокопскому району выразили слова искренней благодарности начальнику миграционного пункта Отдела МВД России по Песчанокопскому району майору полиции Санжикову Дмитрию Сергеевичу и старшему инспектору миграционного пункта Отдела МВД России по Песчанокопскому району капитану полиции Асонову Алексею Викторовичу, за личное мужество, смелость, решительность и смекалку, проявленные в экстремальной ситуации, при осуществлении тушения возгорания груза, перевозимого в автомашине Газель.

Начальник подполковник полиции                    А.А. Морозко