" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

18 Августа 2020

Департаментом потребительского рынка Ростовской области во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 28.07.2020 № 684 «Об уполномоченном органе исполнительной власти Ростовской области» принято постановление от 12.08.2020 № 2 «Об утверждении порядка формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Ростовской области». Постановление вступило в силу с 13.08.2020. Перечень формируется для последующего предоставления налоговыми органами отсрочки или рассрочки уплаты налогов, срок которых наступил в 2020 году. Ознакомиться со всеми критериями отбора для включения в перечень налогоплательщиков-арендодателей, представивших отсрочку арендной платы, можно на сайте департамента www.dprro.donland.ru, консультацию можно получить по телефону 8 (863) 240-91-02.

Прием документов департаментом начнется с 17.08.2020.

• Об утверждении порядка формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества