Глава администрации района посетил Песчанокопскую СОШ №1 им. Г.В. Алисова

11 августа 2020

Сегодня, 11 августа, глава Администрации Песчанокопского района Зубов А.И. и начальник отдела образования Горобец С.Н. посетили Песчанокопскую СОШ №1 им. Г.В. Алисова, в которой завершился капитальный ремонт.  Директор школы Дудченко М.В. рассказала, что в настоящее время силами коллектива школы ведутся работы по наведению чистоты в здании на территории школы. Подрядчики завершают установку учебной мебели и оборудования в кабинетах.
Зубов А.И. поблагодарил директора школы и представителя подрядной организации за проделанную работу и дал поручение школьной администрации проработать вопросы обеспечения противопожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности всех участников образовательного процесса.
Активно ведутся строительные работы по капитальному ремонту автомобильной   дороги  по ул. Алисова, ведущей к школе,  и   на школьной аллее.
Остались завершающие штрихи, и обновленная современная школа готова принять своих учеников 1сентября.

Пресс-служба Администрации района