" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

11 Августа 2020

В субботу, 8 августа, Песчанокопский район посетил с рабочим визитом заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Беликов Д.С., курирующий вопросы реализации программ современной городской среды и инициативного бюджетирования.

Заместитель министра провел совещание на благоустраиваемом в рамках программы «Формирование современной городской среды» объекте в с. Песчанокопское ул. Суворова, 2 Е (парк в  с. Песчанокопское). В совещании приняли участие заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства П.А. Чунихин, главы администраций Песчанокопского и Жуковского сельских поселений Острогорский А.В. и  Щербаков А.А., и представитель подрядной организации ООО «СтройМонтаж». На совещании рассмотрен текущий ход работ по благоустройству на объектах, вопросы финансирования работ. С подрядной организацией обсудили дальнейшее благоустройство парка, ввиду дополнительного выделения денежных средств из областного бюджета.

По информации отдела по вопросам муниципального хозяйства
Администрации района

• Район с рабочим визитом посетил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Беликов Д.С.