Обсудили вопросы завершения работ по благоустройству

6 августа 2020

3 и 4 августа  в Администрации Песчанокопского района под председательством заместителя главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства П.А. Чунихина, прошли совещания-пропуски по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в Песчанокопском, Развильненском, Жуковском и Летницком сельских поселениях. На совещании присутствовали главы администраций сельских поселений, директор подрядной организации ООО «Евро-Стиль-Маркет» Антонян В.В., выполняющий работы по благоустройству в с. Развильное и с. Жуковское, а также представители подрядной организации ООО «СтройМонтаж», которые благоустраивают парк в с.Песчанокопское и с. Летник.

На совещании с подрядной организацией ООО «СтройМонтаж» прежде всего рассмотрен вопрос завершения работ по благоустройству в с. Летник, составления акта приемки работ и комиссионное обследование объекта на выявление недостатков и их устранение. Для завершения работ по благоустройству в с. Летник из областного бюджета дополнительно выделено в августе 2020 года 6,2 млн. рублей.

По информации отдела по вопросам муниципального хозяйства
Администрации района

• Обсудили вопросы завершения работ по благоустройству