Глава Администрации района Зубов А.И. встретился с жителями Поливянского сельского поселения

4 августа 2020

В понедельник, 3 августа, в администрации Поливянского сельского поселения глава Администрации Песчанокопского района Зубов А.И. встретился с жителями села, которые обратились по вопросу организации пастбища.   Во встрече приняли участие глава администрации Поливянского сельского поселения Алейников Ю.И., заместитель главы Администрации района по вопросам сельского хозяйства Машкин В.В., начальник отдела имущественных и земельных отношений Музалева А.С. и начальник сектора архитектуры и градостроительства - главный архитектор Митина Е.В.
По итогам встречи Зубов А.И. дал поручение специалистам администрации района проработать варианты решения  данного вопроса.

Пресс-служба Администрации района

• Глава Администрации района Зубов А.И.  встретился с жителями Поливянского сельского поселения