" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продук-ции и срокам годности

31 Июля 2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском, Орловском, Пролетарском (с) районах информирует, что в территориальном отделе с 29.07.2020 по 12.08.2020 проводится тематическая "горячая линия" по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Обращения принимаются по телефону  9-19-80.