На территории Песчанокопского района с 13 июля по 1 августа проводится оперативно–профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

На территории Песчанокопского района увеличилось число дорожно–транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей. В целях предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, а также профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, на территории Песчанокопского района в период с 13 июля по 01 августа 2020 проводится оперативно–профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
ОГИБДД ОМВД России по Песчанокопскому району призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения, не садиться за руль в состоянии опьянения или в утомленном, болезненном состоянии.

Помните, безопасность на дорогах зависит от Вас!

Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Песчанокопскому району                       В.Ю. Татаркин